УЦ ITCOM стал доверенным оператором ЭДО

Удостоверяющий центр ITCOM внесен в перечень доверенных операторов ЭДО. 

Новый статус дает компании ITCOM возможность самостоятельно предоставлять клиентам услуги по обеспечению юридически значимого электронного документооборота, без привлечения внешних поставщиков-аккредитованных операторов ЭДО. 

Это сокращает количество привлеченных к процессу сторон и позволяет нам предложить клиентам более удобную, быструю и прозрачную систему ЭДО, а также сделать условия подключения услуги более выгодными. 

В свою очередь, наши клиенты получают возможность:  

  • использовать юридически значимый электронный документооборот;
  • подключить надежную внутреннюю систему ЭДО;
  • передавать документы по защищенным каналам связи;
  • обмениваться документами с государственными органами; 
  • закрыть еще одну бизнес-задачу в «едином окне» — группе компаний ITCOM. 

Совсем скоро мы будем готовы предложить нашим клиентам новый продукт —  удобную систему электронного документооборота «ITCOM ЭДО». 

Справка: Оператором электронного документооборота является компания, в распоряжении которой достаточно ресурсов (технических, правовых и др.) для предоставления клиентам услуг юридически значимого электронного документооборота с использованием КЭП (согласно Приказу ФНС РФ от 20.04.2012 № ММВ-7-6/253).

Накопленные Удостоверяющим центром ITCOM рабочие ресурсы и многолетний опыт работы на рынке решений для бизнеса, электронных подписей и информационной безопасности, позволил нам выполнить все требования ФНС и получить статус доверенного оператора электронного документооборота! 

Следите за новостями УЦ ITCOM, чтобы быть в курсе новых продуктов для бизнеса и выгодных предложений!